White

New
White
White

White

40 леев
Количество

по Кишиневу 30 леев
по Молдове 30 леев

Описание
♫ Верхние ноты: Розмарин, Кардамон и Грейпфрут
♫ Средние ноты: Иланг-иланг и Тубероза
♫ Базовые ноты: Кедр из Вирджинии, Кожа, Замша и Ветивер. 

  Lacoste - Blanc White "Белый". Аромат – для всех мужчин, неравнодушных к спорту. Это символ простоты, элегантности и свежести, который подчеркнет благородство и непосредственность своего обладателя.

  Это классический чувственный парфюм — выбор тех, кто знает, как жить динамично и ярко. Парфюмеры Lacoste вложили в аромат простоту и изысканность, присущие истинным джентльменам, сдержанным и элегантным. Верхними нотами восточно-древесной композиции стали мотивы розмарина, мексиканской туберозы, кардамона, грейпфрута и иланг-иланга, дополненные тёплыми нотами кожи, замши и древесными аккордом.


  Парфюмерные предпочтения полов нередко разительно отличаются. Мужчины любят сильные, энергичные и резкие ароматы. Женщинам нравятся более мягкие, сладкие и нежные композиции. Поиск компромиссов бывает непростым, об этом знают девушки, дарившие своим молодым людям парфюм. Тем, кто никак не может найти подходящий аромат для своего партнера, стоит внимательнее присмотреться к предложению от Lacoste.

  Мужской Лакост - Бланк Белый – это прекрасный вариант подарка молодому мужчине. Свежий и одновременно глубокий аромат вначале подкупает легкими цитрусовыми нотками, но уже через несколько секунд после нанесения композиция раскрывается с совершенно другой стороны. 

● Данный аромат можно приобрести на разлив от 4 гр. [Учтите, что цена указана за 1 гр. масла.]

● Есть возможность приобрести сет пробников по минимальному объему, но не менее 5 разных ароматов. Подробнее тут: https://www.instagram.com/p/CWk4t4WtwgF   —   тык!


● Так же, на основе масляного концентрата мы можем изготовить для вас парфюм. Объем флакона вы можете подобрать в данном разделе → https://crownperfumes.md/ru/aromatic_narkotic/Flakonchiki_dlya_parfyuma/  —   тык!


Характеристики
Общие характеристики
Аромат
Man
Страна происхождения
Франция
Похожие товары
Acqua di Gioia
Chrome
Powder Musk
new
Fahrenheit
My Way
Allure Homme Sport
Bright Crystal
1 Million
Good Girl
The One