Tobacco Vanille

Tobacco Vanille

50 леев
Количество

по Кишиневу 30 леев
по Молдове 30 леев

Описание
♫ Верхние ноты: Дорогой табак, специи, какао
♫ Средние ноты: Ваниль, Какао
♫ Базовые ноты: Сухофрукты, Древесные ноты

Tom Ford Tobacco Vanille – это восточно-пряный аромат категории унисекс, созданный в 2007 году. Он вошел в эксклюзивную коллекцию ароматов  Private Blend, изготовленных вручную. Название аромату дали два основных  компонента, вошедших в его композицию.

Tobacco Vanille –  современное переосмысление славных традиций Великобритании. Парфюм наполнен тонким ароматом редкостных сигар и волнующим запахом дорогих специй, деликатно витающими меж столиками на светском рауте. Этот запах никого не оставит равнодушным, он запоминающийся. Парфюм Том Форд - Табак Ваниль таит в себе аромат благополучия, состоятельности и роскоши.

Парфюмерная  композиция Tobacco Vanille состоит из нот сухофруктов, специй, какао,  ванили, бобов тонка, древесины и дорогих сортов табака.

● Данный аромат можно приобрести на разлив от 4 гр. [Учтите, что цена указана за 1 гр. масла.]

● Есть возможность приобрести сет пробников по минимальному объему, но не менее 5 разных ароматов. Подробнее тут: https://www.instagram.com/p/CWk4t4WtwgF   —   тык!


● Так же, на основе масляного концентрата мы можем изготовить для вас парфюм. Объем флакона вы можете подобрать в данном разделе → https://crownperfumes.md/ru/aromatic_narkotic/Flakonchiki_dlya_parfyuma/  —   тык!

Характеристики
Общие характеристики
Аромат
Universal
Страна происхождения
США
Похожие товары
new
Red African
Amber Wood
Intense cafe
L'Immensité
new
Cassiopea
new
Hayati
Fleur Narcotique
Sheikh Al Shuyukh
Musk Kashmir
Dark Purple