Aventus

Aventus

50 леев
Количество

по Кишиневу 30 леев
по Молдове 30 леев

Описание
♫ Верхние ноты: Ананас, Красное яблоко, Бергамот, Черная смородина
♫ Средние ноты: Береза, Роза, Пачули, Жасмин
♫ Базовые ноты: Ваниль, Мускус, Дубовый мох, Серая амбра

  Creed Aventus («Крид Авентус») – это аромат для  стильных и модных мужчин. Аромат был создан сравнительно недавно, в 2010 году. Парфюмерами его являются: Olivier Creed, Erwin Creed.

  Парфюм  принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Парфюм Aventus Creed  создан под вдохновением от истории жизни Наполеона. В композиции аромата необычно звучат элегантные цветочные компоненты, ненавязчивые фруктовые оттенки и богатая древесная составляющая. Аромат смелый, необыкновенный, оптимистичный, мужественный. Это привлекательный для противоположного пола и вдохновляющий парфюм.

  Композиция Creed  Aventus звучит нотами индийского ананаса, красного яблока, черной  смородины и бергамота. Средние ноты представлены розой, листьями пачули,  березой и жасмином. Базовые ноты наполнены ванилью, амброй, дубовым  мхом и мускусом.

● Данный аромат можно приобрести на разлив от 4 гр. [Учтите, что цена указана за 1 гр. масла.]

● Есть возможность приобрести сет пробников по минимальному объему, но не менее 5 разных ароматов. Подробнее тут: https://www.instagram.com/p/CWk4t4WtwgF   —   тык!


● Так же, на основе масляного концентрата мы можем изготовить для вас парфюм. Объем флакона вы можете подобрать в данном разделе → https://crownperfumes.md/ru/aromatic_narkotic/Flakonchiki_dlya_parfyuma/  —   тык!

Характеристики
Общие характеристики
Аромат
Man
Страна происхождения
Великобритания
Похожие товары
Tobacco Vanille
new
Red African
Fucking Fabulous
new
Angels' Share
Sheikh Al Shuyukh
Musk Kashmir
new
Contre Moi
Roses Musk
Sospiro Accento
Sunshine Man