Основные правила нанесения масляных духов.

В отличие от всем известных духов-спреев, которые мы привыкли распылять на тело, волосы и одежду, #масляныеДухи требуют особого обращения.☝️ Для того, чтобы аромат раскрылся в полной мере и максимально долго очаровывал окружающих, очень важно правильно его нанести. 🎼

— В нашей статье мы не только расскажем об основных правилах использования масляных духов, раскроем некоторые секреты, позволяющие удержать любимый аромат, но и постараемся уберечь Вас от ошибок при их применении. 🤲😎


Основные правила нанесения масляных духов: 📌

» 1. Наносите духи исключительно на чистую кожу. 📍
Наша кожа не только источает свой уникальный аромат, но также она может и удерживать посторонние запахи. Чтобы ваши духи не смешивались с ними и пахли привычно и приятно, их желательно наносить на чистое тело, идеал после принятия водных процедур.
• Маленький секрет. ⚜️ Для тех, кто еще не стал счастливым обладателей волшебного флакончика арабских духов, мы рекомендуем выбирать для себя духи, описанным ниже способом. Не следует оценивать их запах с флакона, нужно нанести духи на запястье и через несколько минут поводить им перед носом на расстоянии 20-30 см от лица. 🤗 Вдыхая аромат именно таким образом, Вы сможете лучше понять его и оценить по достоинству. 🤩

» 2. Наносите парфюм на особые участки тела. 📍
Духи нужно наносить туда, где есть вены, ведь именно они являются самыми теплыми местами. Это позволит духам издавать более сильный аромат. 🌸 К таким местам относятся запястье, локтевые сгибы, плечи, виски, сонная артерия. Но не следует наносить духи в область за ушами: большое количество жировых желез, которые там находятся при контакте с маслами духов, могут исказить аромат. Если Ваши ноги остаются открытыми, можно нанести аромат и под колени.
• Маленьких секрет. ⚜️ Особо стоит отметить, что аромат духов хорошо будет слышен и останется с Вами надолго, если нанести его на влажные волосы.

» 3. Умеренность в количестве парфюма. 📍
Большая часть арабской парфюмерии состоит из масел высокой концентрации, и обладает стойким густым ароматом. Чтобы окружить себя прекрасным ароматом и создать себе образ и настроение на весь день, достаточно всего нескольких капель масляных духов, в этом их особенность и преимущество. 🤗
• Маленький секрет. ⚜️ Аромат духов со временем может стать приглушенным, чтобы его снова раскрыть, достаточно подвигаться. 💃🕺 Движение разгонит кровь, и аромат снова вернется к Вам.

» 4. Использовать средство для нанесения духов. 📍
Большинство масляных парфюмов не имеют распылителя. Для их нанесения во флаконе есть специальный дозатор в виде палочки. Если же дозатора нет, то можно использовать собственный палец: капнуть духи на палец, а потом уже им нанести на нужный участок.

» 5. Многослойное нанесение аромата. 📍
Если ваши повседневные косметические средства такие как, шампунь, крем для тела и рук не обладают собственным ярким ароматом, можете попробовать добавить в них 💧 капельку любимых духов.


В следующей статье мы расскажем Вам как и куда не нужно наносить масляные духи... 🤭