Парфюмерный дом Al-Haramain

— Компания #AlHaramain была основана в 1970 году в Мекке, Саудовская Аравия. Начало было положено производством классических восточных ароматов. Продукция компании сразу обратила на себя внимание высоким качеством и полюбилась 💜 требовательным покупателям. В течение последующих нескольких лет продукция компании завоевала любовь не только стран арабского мира, но вышла на европейский и мировой рынок. 

В настоящее время продукция компании столь же популярна в странах Европы, Азии и США, как и на Ближнем Востоке.💎 Фирменные магазины компании «Аль-Харамейн» представлены в крупных торговых центрах Лондона, Парижа, Берлина, Нью-Йорка и др. На сегодняшний день, компания «Аль Харамейн» является одним из самых крупных производителей парфюмерной продукции на Ближнем и Среднем Востоке. 

Насыщенные свежие и стойкие сладкие цветочные композиции Al Haramain искрятся оттенками множества редких цветов, 💮 собранных в разных садах со всех уголков мира. 

Компания «АлХарамейн» создает свои ароматы на основе различных натуральных компонентов: агаровое дерево, мускус, амбра, сандаловое дерево, шафран, ваниль, пачули, разные сорта роз, жасмин, герань, ландыш, гиацинт, цветок апельсина и др.

Интересные факты:
✔️ В 2013 году товарооборот компании вырос более чем в три раза, на сегодняшний день по темпам продаж бренд вполне уже может конкурировать с элитными духами самых знаменитых французских и итальянских производителей.

✔️ Компания стала одним из крупнейших производственных предприятий стран Среднего Востока (с площадью 16 215 м²)

✔️ Производство 100% натуральной парфюмерии. Отдел исследований и разработок компании возглавляют ведущие биохимики. Руководство компании придаёт особое значение выходу на конкурентоспособный рынок и считает, что качество товаров является очень важным элементом.

#дубаи #Dubai#emirates #Кишинев #Молдова #chisinau#kishinau #moldova #Chisinaucity#Chisinausity #crownperfumesmd #crownperfumes #МасляныеДухи#ДухиВостока #АрабскиеДухи#dubaiperfumes #UAE #ОАЭ #Alharamain#AlHaramainPerfumes #Alrehab#Khalis#Khalisperfumes #Ajmal #Shaik