Lacoste - White

Lacoste - White

35 леев
Количество

по Кишиневу 30 леев
по Молдове 30 леев

Описание
♫ Верхние ноты: Розмарин, Кардамон и Грейпфрут
♫ Средние ноты: Иланг-иланг и Тубероза
♫ Базовые ноты: Кедр из Вирджинии, Кожа, Замша и Ветивер. 

  Lacoste - Blanc White "Белый". Аромат – для всех мужчин, неравнодушных к спорту. Это символ простоты, элегантности и свежести, который подчеркнет благородство и непосредственность своего обладателя.

  Это классический чувственный парфюм — выбор тех, кто знает, как жить динамично и ярко. Парфюмеры Lacoste вложили в аромат простоту и изысканность, присущие истинным джентльменам, сдержанным и элегантным. Верхними нотами восточно-древесной композиции стали мотивы розмарина, мексиканской туберозы, кардамона, грейпфрута и иланг-иланга, дополненные тёплыми нотами кожи, замши и древесными аккордом.


  Парфюмерные предпочтения полов нередко разительно отличаются. Мужчины любят сильные, энергичные и резкие ароматы. Женщинам нравятся более мягкие, сладкие и нежные композиции. Поиск компромиссов бывает непростым, об этом знают девушки, дарившие своим молодым людям парфюм. Тем, кто никак не может найти подходящий аромат для своего партнера, стоит внимательнее присмотреться к предложению от Lacoste.

  Мужской Лакост - Бланк Белый – это прекрасный вариант подарка молодому мужчине. Свежий и одновременно глубокий аромат вначале подкупает легкими цитрусовыми нотками, но уже через несколько секунд после нанесения композиция раскрывается с совершенно другой стороны. 

● Данный аромат можно приобрести на разлив от 2 гр. Цена указана за 1 гр. масла. 

● Так же мы можем сделать на основе масляного концентрата - парфюмированный спрей. 

Характеристики
Общие характеристики
Аромат
Man
Страна происхождения
Франция
Похожие товары
Allure Homme Sport
Bright Crystal
Orange Musk
Mullberry Musk
Eros Man
Black Opium
212 Men Ice
new
Egoiste
Kamuthraa Musk
Good Girl