Shaik Opulent № 70

Shaik Opulent № 70

4500 леев
4200 леев
Количество

по Кишиневу есть
по Молдове 40 леев

Описание

Верхние ноты: бергамот, цитрусовые, мускатный орех

Средние ноты: ландыш, лилия, жасмин, шалфей

Базовые ноты: кедр, пачули🌱, ветивер,  сандал и мускус.

  Думаете, что о таком аромате, вдохнув который можно сразу воспылать страстью можно только мечтать? Нет, именно таков Shaik Chic Blue Edition No 70 For Men! Любая женщина хотела бы, чтоб рядом был такой мужчина, с которым спокойно, будто за каменной стеной. Такой джентльмен укроет любимую от любой угрозы и невзгод. Такой мужчина – непревзойденный, сильный лидер. Он держит обещания, его слово крепче алмаза и ценнее, чем золото. Невозможно устоять перед соблазном находиться рядом с таким мужчиной, наслаждаться его ароматом, чувствуя, как внутри пробуждается ураган страстей.

  Древесная композиция Chic Shaik № 70 раскрывается нотами бергамота, апельсина и лимона. В сердце аромата слышен аккорд лилии, а завершается звучание нотами ветивера, пачули и сандала.

  Shaik Chic Blue Edition No70 For Men - таинственный парфюм, слепящей своей яркостью, как бриллиант, сияющий гранями и манящий роскошью. Оценив по достоинству, вы не захотите променять такой парфюм ни на один другой, ведь идеал не может надоесть или разонравиться. Это парфюм для прирожденного лидера, человека, ведущего за собой всех остальных, для мужчины, который в силах менять мир вокруг себя, конечно, только в лучшую сторону. Такие личности побеждают в любых схватках потому, что рождены для побед!

  Образ безупречного мужчины делает его сексуальным в глазах прекрасных леди, а с парфюмом Shaik Chic Blue Edition No70 For Men вы будете в любой день неотразимы и идеальны.

  В составе величественной композиции вас ждет завораживающее звучание апельсина, лимона, жасмина, шалфея, бергамота, пачули, муската, ландыша, кедра, чувственного белого мускуса и освежающего ветивера.

• ВАЖНО: Цена может быть изменена в большую или меньшую сторону в зависимости от курса валют на день заказа или покупки!

Характеристики
Общие характеристики
Производитель
Shaik
Страна происхождения
Бахрейн
Тип
Парфюмированная вода
Объем (ml)
80
Аромат
Мужской