Matar Al Hub | Матар Аль Хуб

Matar Al Hub | Матар Аль Хуб

2100 леев
Количество

по Кишиневу 20 леев
по Молдове 40 леев

Описание

♫  Верхние ноты: мускус, сандал, мирра, дерево уд.

♫  Средние ноты: амбра, иланг-иланг, мира.

♫  Базовые ноты: роза Таифи и легкая ваниль , специи.

    Изящность и прозрачность хрусталя дополняет удивительно легкий, но по-восточному сложный аромат. Парфюм Matar Al Hub, что означает Дождь Любви от Al Haramain Perfumes одаривает тонкими нитями цветочных, амбровых и пряных нюансов. А в течении дня многогранно раскрывается на вашей коже. Сложный и необычный аромат богатый афродизиаками. Мускус, амбра, роза Таифи, сандал, мирра, специи, уд.

  Первое что бросается в глаза - это необычный полированный ларец из красного дерева с блестящим позолоченным замочком, открыв который, вы увидите шедевр арабских мастеров – маленький флакон из горного хрусталя в оригинальном дизайне.

  А вот дальше вас ждет настоящий сюрприз. "Дождь любви" и уже из названия становится понятно, что в этой восточной сказке каждая нота будет говорить о любви. Аромат Матар Аль Хуб раскрывается в несколько этапов. Сначала вас окутает аромат сандала и пряных нот. Затем проявят себя амбра и иланг-иланг. И в завершении этой композиции появится томная роза Таифи, оттененная восточными специями и амброй. 

  Эти духи подарит вам все богатство восточной души, искусно подобранные парфюмерные ингредиенты сплетаются в невероятный узор счастья, любви и красоты, гармонии и совершенства. Аромат, полон самых сексуальных нот, среди которых иланг-иланг, ваниль, мускус и роза. Изысканный и мягкий, с нежными переливами, аромат похож на теплый летний дождь, под которым весело и приятно гулять влюбленным. Он настолько насыщен, что держится на коже весь день, достаточно, минимального количества, чтобы ощутить всю полноту этого цветочного микса. Довольно шлейфовый. Сложный и красивый аромат унисекс. Как и большинство арабских ароматов, эти духи являются универсальными и предназначены для использования как женщинам, так и мужчинам любого возраста. 

  Вес духов с коробкой: 1.3 kg

  * Короткий видеоролик с данными духами можете посмотреть в нашем инстаграме: www.instagram.com/p/BrH_FT0AUcU


● Духи из натуральных экстрактов и масел. В состав не входит спирт.

● Абсолютно все ароматы на нашем сайте относятся к категории "унисекс". Разделение на мужские и женские ароматы, является условным. 

● На любой масляный аромат можно приобрести пробник от 1 гр. (для расчета просто свяжитесь с нами)

Характеристики
Общие характеристики
Производитель
Al Haramain
Объем (ml)
12
Страна происхождения
made in Dubai
Тип
Масляные духи
Аромат
Унисекс