Fazza

Fazza

690 леев
440 леев
Количество

по Кишиневу 30 леев
по Молдове 30 леев

Описание

♫ Верхние ноты: цветочный букет, белый перец.

♫ Ноты сердца: фейхоа, гранат.

♫ Базовые ноты: манго, белый мускус.

  Масляные духи Фазза от Халис — аромат-интрига и замечательный подарок от бренда любителям ярких, веселых, насыщенных фруктовых композиций. Этот масляный аттар настоящий фруктовый взрыв! Для аромата характерна легкая кислинка, которая приятно оттеняет насыщенную свежую фруктовую композицию и добавляют аромату неповторимый чувственный акцент! 

  Цветочные негромкие ноты — лишь приятная прелюдия, повод для начала разговора. Белый перец  звучит предвестником интриги. За ним следует сочный фейерверк — терпкий,  интенсивный аромат багрового граната и душистые землянично-ананасовые искры с экзотическим акцентом. Так ощущается присутствие изысканных нот фрукта фейхоа. Еще одна интрига: звучание сочного персика, с переливами  клубнично-ананасового аромата — на самом деле так проявляет себя манго. Белый мускус организует пространство аромата, оттеняя легким солоноватым нюансом пестрое великолепие фруктов.


● Духи из натуральных экстрактов и масел. В состав не входит спирт.

● Абсолютно все ароматы на нашем сайте относятся к категории "унисекс". Разделение на мужские и женские ароматы, является условным. 

● На любой масляный аромат можно приобрести пробник от 1 гр. (для расчета просто свяжитесь с нами)

Характеристики
Общие характеристики
Производитель
Made in:
Dubai
Объем (гр.)
18
Аромат
Universal
Похожие товары
-50%
Proud - Victoria Hills
-50%
Attar Al Mohabba Female Rasasi