Как пахнет агаровое дерево или просто уд?

• Уд - это ароматическое масло, получаемое из смолы 🌳 дерева Agarwood, которое имеет репутацию самого дорогого дерева в мире. Это масло обладает ярко выраженным и чарующим ароматом.

• Кстати, аромат масла древесины Уд, относится к группе афродизиаков. 💏

• Уд (араб. Oudh, или Oud) является обязательным и одним из ценнейших компонентов при производстве арабских масляных духов. В парфюмерии он используется в формах удового масла. Аромат уд можно описать как глубокий, «дымный» 💭 , землистый, сладковатый, бальзамический 🌳древесный аромат. Восточные ароматы с маслом дерева уд - это старинный рецепт, известный небольшому кругу посвященных.

Уд - компонент многих "приворотных" зелий, способных заманить в любовные сети того, в ком вы нуждаетесь. На основе этого афродизиака изготавливаются дорогостоящие препараты, предназначенные как для лечения полового бессилия, так и для повышения сексуальных способностей здорового мужчины. Кроме того, содержащиеся в масле вещества способны восстановить нарушенный баланс женского полового гормона эстрогена, что улучшает общее физическое и духовное состояние женщины и способствует избавлению от фригидности.