Hala. Бабочка

Hala. Бабочка

890 lei
Cantitatea

în Chișinău 30 lei
în Moldova 30 lei

Descriere

♫ Верхние ноты: белые цветы, пряности, ваниль

♫ Ноты сердца: экзотические фрукты, гуава, бобы тонка

♫ Базовые ноты: белый мускус, сладости.

  Нежный воздушный фруктово-ванильный аромат. Легкий и невесомый как взмах крыльев бабочки! Аромат заключен в очаровательный флакон в форме бабочки, что соответствует характеру духов.
Легкая, воздушная 🎀композиция парфюма, словно бабочка наполнена радостью летнего солнца и изысканным звучанием цветов, подарит хорошее настроение обладательнице аромата и придаст очарование и в глазах окружающих. Утонченная композиция из ванили, гуавы, белого мускуса вознесет Вас на вершину блаженства! 

  Слегка сладкий нежный фруктовый аромат понравится любой утонченной женщине.  

  В состав этого парфюма входят только натуральные компоненты, не вызывающие аллергии. Великолепные композиции из фруктов, трав, пряностей и цветов создаются в лабораториях. Только на фабрике с полным соблюдением технологии производства может родиться аромат, восхищающий как мужчин, так и женщин. Для того чтобы удовлетворить вкус даже самого требовательного клиента необходимо создать дразнящий, манящий и возбуждающий аромат, которым и является запах от парфюма «Hala».


● Духи из натуральных экстрактов и масел. В состав не входит спирт.

● Абсолютно все ароматы на нашем сайте относятся к категории "унисекс". Разделение на мужские и женские ароматы, является условным. 

● На любой масляный аромат можно приобрести пробник от 1 гр. (для расчета просто свяжитесь с нами)

Caracteristici
Specificații principale
Producator
Made in:
Dubai
Объем (гр.)
12
Produse similare
-50%
Attar Al Mohabba Female Rasasi
-50%
Proud - Victoria Hills