Baraonda

Baraonda

60 lei
Cantitatea

în Chișinău 30 lei
în Moldova 30 lei

Descriere

● Данный аромат можно приобрести на разлив от 4 гр. [Учтите, что цена указана за 1 гр. масла.]

● Есть возможность приобрести сет пробников по минимальному объему, но не менее 5 разных ароматов. Подробнее тут https://www.instagram.com/p/CWk4t4WtwgF   —   тык!


● Так же, на основе масляного концентрата мы можем изготовить для вас парфюм. Объем флакона вы можете подобрать в данном разделе → https://crownperfumes.md/ru/aromatic_narkotic/Flakonchiki_dlya_parfyuma/  —   тык!



♫ Основные ноты: Элитные виски, Мускус, Амбретта, Роза, Амброксан и Древесные ноты

  Элитное, благородное звучание парфюма сочетает тончайшие, манкие и хмельные аккорды рома, с чувственными, яркими бликами мускатного ореха, гвоздики, корицы и кардамона. Аромат оставляет пикантное послевкусие, напоминающее запах виски с нюансами сухофруктов, кумарина, пачули и черного шоколада.

  Нишевый дом ароматов из Нидерландов, Nasomatto представил новый эксцентричный, самобытный, интригующий ароматический унисекс парфюм под названием Baraonda. Аромат отображает истинную страсть парфюмера Alessandro Gualtieri к парфюмерному мастерству, который создавая каждый свой уникальный аромат, руководствуется чувствами и инстинктами.    

  Компания держит интригу, храня формулу этой квинтэссенции в секрете. Творец представляет композицию как «Аромат навеян вкусовыми ощущениями. Это результат поисков, рождающий мощный и могучий шепот ольфакторного волнения, которое волшебным образом соединяется в целое из ничего."

● Данный аромат можно приобрести на разлив от 2 гр. Цена указана за 1 гр. масла. 

● Так же мы можем сделать на основе масляного концентрата - парфюмированный спрей. 


Caracteristici
Specificații principale
Аромат
Universal
Страна происхождения
Нидерланды
Produse similare
Black Afgano
Cocaїne
African Leather
Escentric 02
Oud for Greatness
new
Sugar