Givenchy - Angel Demon Le Secret

New
Givenchy - Angel Demon Le Secret
Givenchy - Angel Demon Le Secret

Givenchy - Angel Demon Le Secret

40 lei
Cantitatea

în Chișinău 30 lei
în Moldova 30 lei

Descriere
♫ Верхние ноты: итальянский лимон, клюква
♫ Средние ноты: жасмин, белый пион, водяная лилия
♫ Базовые ноты: древесина светлого дерева, пачули

  Givenchy Angel Ou Demon Le Secret — это неповторимое совершенство, воплощенное в каждой ноте его благоухания. Это аромат, в котором переплетается невинность и страстность, холодность и чувственность. Цветочные переливы этого французского шедевра украсят настоящую леди, грациозную, утонченную и изысканную.

  Завораживающий и соблазнительный цветочный фруктовый аромат с неповторимыми нотами. Секрет этого свежего искрящегося аромата заключается в чарующем сочетании Клюквы, Лимона и Зеленого чая, которое очень точно передает легкость и в тоже время изысканность.

  Аромат дополняют чувственные ноты Жасмина и Палисандра. Нежная аура парфюмерной воды Ange ou Demon Le Secret от Givenchy придает женщине интригующую силу, благодаря которой она знает, кто она - Ангел или Демон.

● Данный аромат можно приобрести на разлив от 4 гр. [Учтите, что цена указана за 1 гр. масла.]

● Есть возможность приобрести сет пробников по минимальному объему, но не менее 5 разных ароматов. Подробнее тут: https://www.instagram.com/p/CWk4t4WtwgF   —   тык!


● Так же, на основе масляного концентрата мы можем изготовить для вас парфюм. Объем флакона вы можете подобрать в данном разделе → https://crownperfumes.md/ru/aromatic_narkotic/Flakonchiki_dlya_parfyuma/  —   тык!

Caracteristici
Specificații principale
Аромат
Woman
Страна происхождения
Франция
Produse similare
Allure Homme Sport
Bright Crystal
Orange Musk
Mullberry Musk
Eros Man
Black Opium
212 Men Ice
new
Egoiste
Kamuthraa Musk
Good Girl