Good Girl

Good Girl

40 lei
Cantitatea

în Chișinău 30 lei
în Moldova 30 lei

Descriere

● Данный аромат можно приобрести на разлив от 4 гр. [Учтите, что цена указана за 1 гр. масла.]

● Есть возможность приобрести сет пробников по минимальному объему, но не менее 5 разных ароматов. Подробнее тут https://www.instagram.com/p/CWk4t4WtwgF   —   тык!


● Так же, на основе масляного концентрата мы можем изготовить для вас парфюм. Объем флакона вы можете подобрать в данном разделе → https://crownperfumes.md/ru/aromatic_narkotic/Flakonchiki_dlya_parfyuma/  —   тык!


♫ Верхние ноты: Миндаль, Кофе, Бергамот и Лимон
♫ Средние ноты: Жасмин самбак, Тубероза, Ирис, Болгарская роза и Апельсиновый цвет
♫ Базовые ноты: Бобы тонка, Какао, Сандал, Ваниль, Пралине, Корица, Белый кедр, Кашмирское дерево, Пачули, Амбра и Мускус.

  Чувственный аромат Good Girl от известного американского бренда Carolina Herrera создан для молодых, темпераментных и свободолюбивых женщин, которые хотят подчеркнуть свою яркую индивидуальность, врожденный шарм и магнетическое обаяние, перед которым невозможно устоять.

  Музой для создания аромата Good Girl стала романтичная, хрупкая и обольстительная девушка, живущая в бурлящем ритме современного мегаполиса. Она способна превратить любой день в праздник, а своим взглядом очаровать каждого мужчину. 

  Невероятно тонкая и легкая композиция завораживает и увлекает за собой в мир сладких грез. Аромат идеально сочетается как с дневным, так и вечерним луком, создавая вокруг своей обладательницы магическую ауру обольщения.

  Богатые и глубокие верхние ноты аромата раскрываются в нежном, но в то же время динамичном звучании черного кофе и миндаля. Далее следуют чарующие ноты сердца, которые проявляются в гармоничном сочетании жасмина, самбаки и экзотической туберозы. В финале композиция звучит пряными переливами какао и бобов тонка, которые придают ей особую пикантность.

● Данный аромат можно приобрести на разлив от 2 гр. Цена указана за 1 гр. масла. 

● Так же мы можем сделать на основе масляного концентрата - парфюмированный спрей. 

Caracteristici
Specificații principale
Аромат
Woman
Страна происхождения
Франция
Produse similare
Black Opium
Acqua di Gioia
Chrome
Powder Musk
new
Fahrenheit
My Way
new
White
Allure Homme Sport
Bright Crystal
1 Million