Lacoste - l'homme

Lacoste - l'homme

35 lei
Cantitatea

în Chișinău 30 lei
în Moldova 30 lei

Descriere
♫ Верхние ноты: Мандарин, Сладкий апельсин, Айва и Ревень
♫ Средние ноты: Черный перец, Имбирь, Жасмин и Миндаль
♫ Базовые ноты: Белый кедр, Древесные ноты, Амбра, Ваниль и Мускус.

  Легендарный L'Homme от Lacoste – особенный аромат, выражающий силу, уверенность и харизматичность своего обладателя. Каждая нота композиции раскрывает грань мужской натуры. Здесь сила и страсть, движение к победе и бескомпромиссность, сдержанность и игривость, нежность и упорство – все в одном неповторимом флаконе от всемирно известного французского бренда. 

  Пирамида аромата раскрывается верхними нотами сладкого апельсина и спелого мандарина с присущей им легкой кислинкой. Продолжает композицию неожиданное сочетание – терпкая айва и душистый ревень. Ноты сердца – это жгучий и пикантный имбирь, слегка смягченные ароматом нежной фиалки и миндаля. Противоречивые аккорды задают тон всей композиции, подчеркивают сильный характер и гордый нрав. Базовые ноты выражены древесным благородством и силой. Они звучат нотами кедра, амбры, мускуса и нежностью ароматной ванили. Все компоненты создают завершенную композицию и оставляют легкое, благородное послевкусие.

  Мужественные и в то же время изысканные аккорды L'Homme немного противоречивые и бунтарские. Они создают особый стиль аромата, уникальный и совсем не похожий на другие древесно-пряные аналоги. Данный выбор подчеркнет силу и харизму обладателя, сделает его образ гармоничным и уверенным.

● Данный аромат можно приобрести на разлив от 2 гр. Цена указана за 1 гр. масла. 

● Так же мы можем сделать на основе масляного концентрата - парфюмированный спрей. 

Caracteristici
Specificații principale
Аромат
Man
Страна происхождения
Франция
Produse similare
Mullberry Musk
Eros Man
Black Opium
212 Men Ice
new
Egoiste
Kamuthraa Musk
Good Girl
L'Impératrice
Acqua di Gioia
Powder Musk