Chanel - Chance

Chanel - Chance

40 lei
Cantitatea

în Chișinău 30 lei
în Moldova 30 lei

Descriere
♫ Верхние ноты: Розовый перец
♫ Средние ноты: Ирис, Жасмин
♫ Базовые ноты: Пачули, Мускус, Ваниль

  Цветочно-шипровая композиция посвящена позитивным, смелым женщинам. Она сочетает в себе чистоту молодости и бодрость.

  Эта юность наделена напористостью и дерзостью, жаждой жить и создавать свой мир вокруг себя, любить и верить в чудеса. Духи Chanel Chance пробуждают чувства, манят к себе как магнит и не отпускают. Одновременно парфюм обладает особенной, утонченной чувственностью, столь свойственной юным женщинам. Этот аромат дивно сочетает в себе свежесть и страстность, которая Вам несомненно полюбится. Chanel Chance обладает открытым, легким, позитивным характером, он пробуждает воображение и эмоции.

  В состав парфюмерной композиции вошли ноты лимона, гиацинта, розового перца, ириса, жасмина, пачули, амбры и ветивера, а также белого мускуса.

● Данный аромат можно приобрести на разлив от 4 гр. [Учтите, что цена указана за 1 гр. масла.]

● Есть возможность приобрести сет пробников по минимальному объему, но не менее 5 разных ароматов. Подробнее тут: https://www.instagram.com/p/CWk4t4WtwgF   —   тык!


● Так же, на основе масляного концентрата мы можем изготовить для вас парфюм. Объем флакона вы можете подобрать в данном разделе → https://crownperfumes.md/ru/aromatic_narkotic/Flakonchiki_dlya_parfyuma/  —   тык!

Caracteristici
Specificații principale
Аромат
Woman
Страна происхождения
Франция
Produse similare
Powder Musk
-20%
Sauvage
Inviktus Aqua
new
White
1 Million
Chrome
-20%
Si Passione
new
Fahrenheit
My Way
The One