Maisoun | Маисун

New
Maisoun | Маисун
Maisoun | Маисун

Maisoun | Маисун

690 lei
Cantitatea

în Chișinău 20 lei
în Moldova 40 lei

Descriere

 ♫ Верхние ноты: Белые цветы, Клубника 

♫ Ноты сердца: Апельсин, Ваниль, Цветочные ноты 

♫ Базовые ноты: Фруктовые ноты, Белый мускус, Жасмин

  Яркий цветочный восточный аромат Maisoun модный бренд Khalis создал как воплощение женственности, нежности и света. Это парфюм, который завораживает чувственностью, пьянит и дурманит, как изысканное шампанское. Композиция представлена в концентрации масляного аттара, поэтому радует феноменальной стойкостью и невероятно богатым шлейфом. 

  Открывается очаровательный Maisoun сочными мускусно-цитрусовыми бликами. Солнечные и радостные переливы мягко подводят к цветущему сердцу аромата, где царит роза, жасмин и франжипани, щедро припорошенные россыпью драгоценных шафрановых аккордов. Букет удивительно трепетный и грациозный, словно соткан из облаков и света. Согревает теплом и ласковыми поцелуями, радует многогранной и богатой игрой бликов. 

  Maisoun — это романтичный и элегантный аромат для прекрасных мечтательниц!
 

  Интересные отзывы о данных духах, написанные обладателями:

—  "Сладкая клубничная вкусняшнка. До чего он очаровательный, и флакон у него такой словно для принцессы, и пахнет он липкими клубничными конфетками. Он мне напомнил Лолу, не помню, что за марка, но флакон у этого парфюма был в виде большого цветка. Только Лола была более прозрачной и европеизированной, здесь же аромат более липкий и по восточному яркий. "

—  "Духи сладкие с восточным уклоном, никакой клубники и апельсина нет, много жасмина. Подойдут больше для для холодного времени года. Мне не подошли."


● Духи из натуральных экстрактов и масел. В состав не входит спирт.

● Абсолютно все ароматы на нашем сайте относятся к категории "унисекс". Разделение на мужские и женские ароматы, является условным. 

● На любой масляный аромат можно приобрести пробник от 1 гр. (для расчета просто свяжитесь с нами)

Caracteristici
Specificații principale
Producator
Khalis
Страна происхождения
made in Dubai
Тип
Масляные духи
Аромат
Женский
Объем (ml)
18