Layali Rouge | Лаяли Руж

Layali Rouge | Лаяли Руж

690 lei
Cantitatea

în Chișinău 20 lei
în Moldova 40 lei

Descriere

♫  Верхняя нота: персик, кокос, гибискус

♫  Средняя нота: папайя, ананас, сандал 

♫  Базовая нота: лимон, манго, цветочные ноты

  Сочная фруктовая новинка от Swiss Arabian 2020 года.

  Духи Layali Rouge (Лаяли Руж) - жизнерадостный аромат, сотканный из нот спелых фруктов, душистых цветов и экзотических растений. Он свежий и легкий, игривый и кокетливый. Он станет прекрасным дополнением к роскошному образу своей обладательницы или обладателя!

  Веселый коктейль начинается со сладких и сочных нот манго, ананаса, лимона, папайи и цветов, что сразу задает тон сказочной ночи. К фруктовым нотам вскоре присоединяется звучание гипнотической розы и сочных персиков, после чего гибискус и кокос дыхнут свежим бризом и доведут все до феерической кульминации.

  Вслед за огромным успехом Layali  появился его новая версия Layali Rouge. По замыслу создателей он является ароматом унисекс, который хорош для прекрасной прогулки, встречи с друзьями или свидания. Соблазнительная бутылка воплощает игривое очарование аромата внутри.

  Layali Rouge - Для ночи, которую вы не захотите заканчивать.


  Интересные отзывы о данных духах, написанные обладателями:

—  "Люблю его за один только флакон. Такое чудо, стоит на туалетном столике и радует глаз. Пришлось заказать уже третий флакон, хотя ни один предыдущий был не использован. Каждая гостья, кто увидит его, пренепременно требует себе такой же в подарок. Сам аромат очень сладкий, это фруктовый сироп, да еще и масляная основа придает ощущение того, что пользуешься и правда именно сиропом."


● Духи из натуральных экстрактов и масел. В состав не входит спирт.

● Абсолютно все ароматы на нашем сайте относятся к категории "унисекс". Разделение на мужские и женские ароматы, является условным. 

● На любой масляный аромат можно приобрести пробник от 1 гр. (для расчета просто свяжитесь с нами)

Caracteristici
Specificații principale
Producator
Swiss Arabian
Страна происхождения
made in Dubai
Тип
Масляные духи
Аромат
Женский
Объем (ml)
15