Najm Noir

Najm Noir

2600 lei
1300 lei
Cantitatea

în Chișinău 30 lei
în Moldova 30 lei

Descriere

♫ Верхняя нота: зелень, пачули🌱, лайм, корица и ваниль

♫ Средняя нота: османтус, георгин, бархатцы, амбра, ваниль

♫ Базовая нота: древесные ноты, шафран, шоколад, мускус

  Солидный и тяжелый хрустальный флакон масляных духов Najm Noir от Al Haramain, будет отличным дополнением вашего парфюмерного столика, создавая деловой стиль в интерьере, вызванный своей роскошью и содержащий уникальное сочетание ароматических ингридиентов. 

  Яркий и в тоже время загадочный аромат. Его невероятно - притягательная и неординарная композиция,- некая грань между европейской и восточной гурманикой, пронизанная тонкой горьковатой нитью черного шоколада с пикантным привкусом цедры на фоне весьма необычной цветочной композиции из цветов османтуса, георгин и бархатцев. А стартует аромат необычным переплетением цветочной композиции, мягкой свежестью лайма и прохладой пачули придающими свежесть и умиротворенность.

  Он утонченный, изысканный и одновременно нежный... К этому аромату подойдут самые восторженные эпитеты! Гармоничная композиция из цветочных, пряных, цитрусовых и древесных нот на основе теплой амбры, звучит празднично и нежно. Эти духи будут уместны на любом торжестве, дневном или вечернем. 

  Najm Noir - это воплощение гармонии. Это подтверждает не только дизайн флакона аромата, но и его содержимое. Оригинальный сосуд, созданный из горного хрусталя, выглядит как большой бриллиант.

  

● Духи из натуральных экстрактов и масел. В состав не входит спирт.

● Абсолютно все ароматы на нашем сайте относятся к категории "унисекс". Разделение на мужские и женские ароматы, является условным. 

● На любой масляный аромат можно приобрести пробник от 1 гр. (для расчета просто свяжитесь с нами)


Caracteristici
Specificații principale
Producator
Made in:
Dubai
Объем (гр.)
18
Аромат
Universal
Produse similare
-50%
Proud - Victoria Hills
-50%
Attar Al Mohabba Female Rasasi