Qamar | Кьюамар

Qamar | Кьюамар

580 lei
Cantitatea

în Chișinău este
în Moldova 40 lei

Descriere

  Начальные ноты: древесно - пряные ноты, специи.

  Среднии ноты: лилия, цветочные ноты, лайм, миндаль.

  Финальные ноты: сандаловое дерево, белый мускус и лимонная трава.

  В переводе с арабского языка означает «Луна». Утонченные восточные духи, обволакивающие прохладой летней ночи. Верхние ноты резкие, острые с легкой перчинкой они раскрываются выразительной пряностью, которую смягчают цитрусовые оттенки лимонной травы и лайма с легким, едва заметным мятным привкусом. Нота сердца усиливает звучание пряных и терпких древесных нюансов, сотканных из агарового дерева, мускуса и шафрана. В завершающих аккордах на женщине проступают цветочные нюансы лилий роз и жасмина. На мужчине парфюм усиливает амбровые составляющие и приобретает глубину и бархатистость. 

  Многогранный аромат, в котором ненавязчивое звучание цитрусов дополнено сладостью цветов, восточными пряностями, легкой прохладой и мускусом. Его смело можно отнести к универсальным, т.к. может служить дополнением к торжественным нарядам или использоваться в качестве ежедневного.

  Красивая упаковка - стеклянный флакончик помещен в ажурный золотистый металлический кожух с разноцветными эмалевыми изображениями луны и звезд.

Caracteristici
Specificații principale
Producator
Al Haramain