Remember Me | Помни обо мне

New
Remember Me | Помни обо мне
Remember Me | Помни обо мне

Remember Me | Помни обо мне

550 lei
Cantitatea

în Chișinău este
în Moldova 40 lei

Descriere

  Верхняя нота: бергамот, сирень, ирис, гиацинт, юзу, фиалка, жасмин.

  Средняя нота: лимон, пряности, кедровое дерево, мята, можжевельник, пачули.🌱

  Базовая нота: цитрусовые нюансы, мирра, сандал, амбра, зеленые травы.

  "Remember me" - арабские масляные духи с английским названием ("Помни обо мне").
Эти  духи понравятся мужчинам и представительницам прекрасного пола,  неравнодушным к цветочно-древесным ароматам, с циртусово - травяным  аккордом. Парфюмерная композиция духов довольно сложная, наряду с  традиционными арабскими мотивами в ней чувствуются явные европейские  акценты. 

   Аромат пробуждающейся весны – именно так можно охарактеризовать   хитросплетение цитрусовых, хвойных, и цветочных ноток. Постепенно   раскрываясь, они дарят носителю аромата все новые ощущения. Основу  сложного аромата духов "Помни обо мне" составляет освежающий и бодрящий   хвойный аромат, который со временем распускается пышным букетом  цветочных нот с пикантной и тонкой нитью цитрусовых акцентов. 

   Восхитительный аромат Remembe Me будет прекрасным выбором для тех, кто  только начинает знакомиться с богатым миром арабских духов. Это   универсальный аромат, который подойдет для любого времени года. Духи   можно использовать ежедневно, приятный и ненавязчивый запах сладкой  хвои  будет актуален как в утренние, так и в вечерние часы. Духи "Помни  меня" отличаются высокой стойкостью, поскольку произведены на основе  натуральных эфирных масел.

Caracteristici
Specificații principale
Producator
Al Haramain