Oud Daanah

Oud Daanah

690 lei
350 lei
Cantitatea

în Chișinău 30 lei
în Moldova 30 lei

Descriere

♫  Верхние ноты: уд, зеленые ноты

♫  Средние ноты: кожа, мускус.

♫   Базовые ноты: амбра, ваниль.

  Уд Даанах - это стойкий и очень необычный удовый аромат с травянистыми, кожаными оттенками.

  У агаровых ароматов – своя армия поклонников. Их объединяет желание овевать себя серьезным, неназойливым шлейфом, с намеком на магию. Благодаря кашалотам на свете существует такой компонент, как амбра. Она характерна своим уникальным ароматом. Именно он часто используется как завершающий во многих композициях. Масло из амбры – это самый действенный афродизиак. Его эффективность трудно оспорить. Аромат очень сильный. Он не является цветочным или цитрусовым, и при небольшом объеме его присутствие сказывается благотворно. 

  Удачное сочетание для амбры – агара. Это уникальная древесная нота. Добывать ее масло сложно физически и технически. Духи с этой нотой обладают стойкостью. Стоимость изначального компонента очень высока. Источник добычи – сердцевина дерева, наполненная смолистым духом. 

  Кожаный аромат добывается разными способами. Характерную дымку создает ладан. Часто применяют красный можжевельник. Их масла трудно использовать самостоятельно, они требуют обработки, что и сделал автор данной композиции. 


● Духи из натуральных экстрактов и масел. В состав не входит спирт.

● Абсолютно все ароматы на нашем сайте относятся к категории "унисекс". Разделение на мужские и женские ароматы, является условным. 

● На любой масляный аромат можно приобрести пробник от 1 гр. (для расчета просто свяжитесь с нами)

Caracteristici
Specificații principale
Producator
Made in:
Dubai
Объем (гр.)
6
Аромат
Universal
Produse similare
-50%
Attar Al Mohabba Female Rasasi
-50%
Proud - Victoria Hills