Kashkat Al Banat | Кашкат Аль Банат

Kashkat Al Banat | Кашкат Аль Банат

690 lei
350 lei
Cantitatea

în Chișinău 30 lei
în Moldova 30 lei

Descriere

♫ Ноты начала: дыня и малина.

♫ Средние ноты: малина с бархатной розой.

Финальная нота: клубника, белый мускус.

  Эти масляные духи были созданы специально для чудесной половины земного населения - женщин. Дизайн  аккуратного “колокольчика” прекрасно подчеркивает нежность и красоту  этого аромата. Нежные камни, украшающие флакон подчеркивают основной нежный вкус июньской клубники.   Этот аромат невозможно ни с чем сравнить. Почувствовав его вам, сразу же вспомнится прекрасные солнечные, летние деньки, проведенные за  большой миской клубники. Этот запах согревает своей нежностью и сказочностью.

  Соблазняющая красная роза разольет на вас всю свою красоту и страсть, придаст более элегантности и женственности в вашем образе, привлечет романтические сердца, которые окончательно сомлеют при вкусе сладкой, нежной, летней, вкуснейшей клубники и малины. А белый мускус проявит себе в минуты обоюдного блаженства.  

  Как бутон прекрасной розы вы будете привлекать внимание мужчин – «пчел» своим прекрасным видом и чудесным ароматом, который заставит их забыть обо всем на свете и ринуться побыстрее к вам. :)

  Ни с чем не сравнимый аромат июньской клубники, согретой солнцем, напоенной соком зари, откроет для вас новый, удивительно радостный день. 


  Интересные отзывы о данных духах, написанные обладателями:

—  "Клубника-малина-ваниль. Почти варенье, из отборных и ароматных ягод. Без карамельки! Не приторный, но в меру сладкий. Приятный и милый, вкусный аромат. Дочь забрала, очень уж ей понравился.!"

—  "Приобретала его без затеса, ни капли не разочаровалась. В нем нет приторности, нет удушливости. Клубничный-малиновый коктейль. Достаточно четко ощущается мускус, возможно из-за него аромат не душит свой сладостью."


● Духи из натуральных экстрактов и масел. В состав не входит спирт.

● Абсолютно все ароматы на нашем сайте относятся к категории "унисекс". Разделение на мужские и женские ароматы, является условным. 

● На любой масляный аромат можно приобрести пробник от 1 гр. (для расчета просто свяжитесь с нами)

Caracteristici
Specificații principale
Made in:
Dubai
Produse similare
-50%
Proud - Victoria Hills
-50%
Attar Al Mohabba Female Rasasi