Najm Gold | Нажм Голд

Najm Gold | Нажм Голд

2600 lei
Cantitatea

în Chișinău este
în Moldova 40 lei

Descriere

♫ Верхние ноты: фиалка, жасмин, ваниль, карамель, кокос

♫ Ноты сердца: тубераза, древесные масла, герань, амбра

♫ Базовые ноты: пачули, мускус белый, ваниль

  Люксовый парфюм Najm Gold - роскошный, шлейфовый, изысканный аромат с тонами ванили и карамели, звучит дорого и невероятно привлекательно. Впечатляющий золотисто-бежевый тяжелый хрустальный флакон покоится на белом атласе в красивом белом футляре. Отличный подарок для женщины любого возраста.

  За 800-ста граммовым тяжелым флакончиком скрывается самый нежный и чувственный аромат — это аромат масляных духов Najm Gold.
Сладковато-дурманящее амбре ванили и карамели в верхней ноте деликатно окутывает тонкой вуалью томные нюансы фиалки и жасмина.
В сердце аромата распускаются насыщенная тубероза и свежая герань, омытые теплыми древесными маслами и раскрашенные пряной амброй. Нежный шлейф трепетного сплетения мягких ноток пачули и белого мускуса в блестках ванили, окутывает невесомой вуалью чувственного восточного флера.

  Эти духи подойдут любительницам понежиться на волнах сладких ароматов. А стилизованный под ограненный драгоценный камень, флакон духов Najm Gold, станет настоящим сокровищем в коллекции восточных ароматов.

Caracteristici
Specificații principale
Producator
Al Haramain
Страна происхождения
made in Dubai
Тип
Масляные духи
Аромат
Женский
Объем (ml)
18