Pink Molecule 090.09

Pink Molecule 090.09

50 леев
Количество

по Кишиневу 30 леев
по Молдове 30 леев

Описание

  Pink Molecule 090 09 – хит Zarkoperfume, созданный в год основания бренда. Как известно, некоторые композиции разрабатываются очень долго. Так и парфюм Пинк Молекула 090 09 был в разработке 9 месяцев и 9 дней, отсюда и цифры в названии. Слово Pink отсылает к «розовой молекуле», которую включили в пирамиду. Zarkoperfume Pink Molecule 090 09 – парфюм без «сердца», то есть в нем нет средних аккордов. Интересно, не правда ли? Несмотря на это, композиция дарит гамму ольфакторных ощущений.

  Zarkoperfume Pink Molecule 090 09 – унисекс-аромат, сладкий, цветочно-фруктовый. Его начало –  это сладко-кислое звучание бузины и абрикоса, дополненное благоуханием нежнейшей орхидеи, игристого шампанского. База окутывает невероятно красивым шлейфом, в основе которого лежат аккорды дорогой древесины – махагони и черный палисандр. Завершают ароматную феерию воздушные сливки. Все ноты сливаются воедино с «розовой молекулой», демонстрируя многогранную красоту духов.

  Сладко-свежий замес из абрикосов, шампанского, сливок и мягкой древесной базы звучит очень эффектно. Сладость корректная и совсем не приторная, даже немного акватическая. В целом аромат ассоциируется с легкостью летнего дня, когда хочется надеть летящее платье и дарить улыбки окружающим. Наслаждаться этим парфюмом начинаешь с первого распыления.

____________________

● Данный аромат можно приобрести на разлив от 4 гр. [Учтите, что цена указана за 1 гр. масла.]

● Есть возможность приобрести сет пробников по минимальному объему, но не менее 5 разных ароматов. Подробнее тут →https://www.instagram.com/p/CWk4t4WtwgF   —   тык!


● Так же, на основе масляного концентрата мы можем изготовить для вас парфюм. Объем флакона вы можете подобрать в данном разделе →https://crownperfumes.md/ru/aromatic_narkotic/Flakonchiki_dlya_parfyuma/ —   тык!

Характеристики
Общие характеристики
Аромат
Universal
Страна происхождения
Дания
Похожие товары
Andromeda
Fleur Narcotique
Intense cafe
Tropical Wood
L'Immensité
Baccarat Rouge 540
Tobacco Vanille
new
Red African
Fucking Fabulous
new
Angels' Share