Basma Blue | Басма Блу

New
Basma Blue | Басма Блу
Basma Blue | Басма Блу
Basma Blue | Басма Блу

Basma Blue | Басма Блу

6500 леев
Количество

по Кишиневу 20 леев
по Молдове 40 леев

Описание

 Верхние ноты: лимон, мандарин, роза

Ноты сердца: оррис, кирпиол (сухие корневища), гурджум, кориандр.

Базовые ноты: сандаловое дерево, мускус, янтарь, ваниль

   Непревзойденный люксовый аромат Basma Blue создан исключительно из высококачественных натуральных ингредиентов и эфирных масел, без добавления спирта и синтетических веществ. 

  Это очень эксклюзивные и одни из самых дорогих духов в коллекции Al Haramain Perfumes, эти масляные духи выражают красоту и уверенность, оригинальность и неповторимость Вашего образа. Они видоизменяются в зависимости от настроения и энергетики излучаемой владельцем.

  Слегка терпкий, свежий и неординарный букет, окутает Вас и окружающих величественными тонами, наполнит ароматом достойным благородства. Яркий и запоминающийся масляный шедевр, поразит своей несмываемой стойкостью, многогранным раскрытием на протяжении суток и переливами в звучании, образуя безумное облако шлейфа. 

  Увесистый, тяжелый почти 2.5 килограмма флакон, гармонично украшенный маленькими синими и оранжевыми камушкам словно драгоценный кристалл будет лежать в вашей ладони, заявляя о себе только одним роскошным видом и показывая всю свою богатую составляющую со всех сторон.

  Духи Басма созданы для тех кому необходимо произвести впечатление и показать свой статус, удивить и оставить после себя ароматическое облако. 

  Аромат наносятся изысканным стеклянным аппликатором, содержат только натуральное ингредиенты и высококачественное сырье.

  * Рекомендовано наносить в очень малом количестве.


● Духи из натуральных экстрактов и масел. В состав не входит спирт.

● Абсолютно все ароматы на нашем сайте относятся к категории "унисекс". Разделение на мужские и женские ароматы, является условным. 

● На любой масляный аромат можно приобрести пробник от 1 гр. (для расчета просто свяжитесь с нами)

Характеристики
Общие характеристики
Производитель
Al Haramain
Страна происхождения
made in Dubai
Тип
Масляные духи
Аромат
Женский
Объем (ml)
20