Hayam Al Hub | Хайям Аль Хуб

New
Hayam Al Hub | Хайям Аль Хуб
Hayam Al Hub | Хайям Аль Хуб
Hayam Al Hub | Хайям Аль Хуб

Hayam Al Hub | Хайям Аль Хуб

690 леев
Количество

по Кишиневу есть
по Молдове 40 леев

Описание

♫  Верхние ноты: вишня, мандарин, восточные специи

♫  Ноты сердца:  корица, древесные ноты, цветочные нотки

♫  Базовые ноты:  сандал, уд, мускус, амбра

Сложный древесный аттар Хайям Аль Хуб в переводе с арабского означает "чувство любви".

Свежий и одновременно глубокий аромат, который раскрывается древесными нотами при активном цитрусовом начале. Их нежная сладость и неприкрытая сексуальность звучат нежно, но настойчиво. Аромат для уверенных в себе особ, дерзких и задорных. Подойдет и для дневного применения, и для незабываемого вечернего выхода.

Композиция этого аромата начинается с вишневых нот. Их глубина и переплетение со специевыми нотами дарят нам ноту смолы вишневого дерева -  насыщенный пряный, плавящийся на солнце янтарный сгусток энергии, с горьковато-терпким древесным оттенком. Аромат дикой первозданной флоры, с ярким характером. 

Специевое сердце аромата пульсирует множеством  красок, создавая чарующий экзотический пряный букет, богатый и глубокий, несущий в себе таинственные восточные ароматы. Здесь играют сладость и  терпкость, острота и горчинка, древесные аккорды с ярким бальзамическим  обертоном раскрываются постепенно, создавая стойкий экзотический шлейф  аромата. Великолепный сандал вносит гармонию в переплетения специй, предоставляя возможность амбре и мускусу раскрыть себя в финале композиции. 

Стойкий и шлейфовый, он удивляет, покоряет и остается в Вашем сердце.

Характеристики
Общие характеристики
Производитель
Khalis